- Сетевой справочный телефонный узел ССТУ.РФ

- Справочно-информационные правовые системы "Консультант плюс"

Государственные информационные системы Управления

Полное наименование ИС:
Региональная информационная система обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования
Дата регистрации ИС:
06.02.2015
Классификационная категория ИС:
Государственная информационная система
Назначение и область применения ИС:
Ведение сведений об обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования; об участниках единого государственного экзамена (за исключением обучающихся); о расписании проведения государственной итоговой аттестации, устанавливаемом органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации; об экзаменационных материалах и результатах обработки экзаменационных работ обучающихся; об апелляциях обучающихся, участников единого государственного экзамена; о лицах, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации; сведения о гражданах, аккредитованных в качестве общественных наблюдателей.
Регистрация в ФАП:

ИОГВ, оператор

Исполнительный орган государственной власти Мурманской области:
Министерство образования и науки Мурманской области
Оператор ИС:
Государственное бюджетное учреждение «Региональный центр оценки качества образования»

Прочее

Масштаб ИС:
объектовый масштаб
Уровень защищенности персональных данных:
4 уровень
Дата ввода в эксплуатацию ИС: