- Сетевой справочный телефонный узел ССТУ.РФ

- Справочно-информационные правовые системы "Консультант плюс"

Государственные информационные системы Управления

Полное наименование ИС:
Автоматизированная информационная система «Электронный социальный регистр населения Мурманской области»
Дата регистрации ИС:
03.08.2010
Классификационная категория ИС:
Государственная информационная система
Назначение и область применения ИС:
Автоматизация работы специалистов, занимающихся приемом и учетом граждан, обратившихся в учреждения социальной защиты населения Мурманской области, оказанием им различных мер социальной поддержки (льготы, социальные выплаты, пособия, субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, компенсационные выплаты, социальное обслуживание и пр.) в государственных областных казенных учреждениях -центрах социальной поддержки населения и в государственных областных бюджетных (автономных) учреждениях социального обслуживания населения, которые являются подведомственными Министерству труда и социального развития Мурманской области. Формирование отчетности о расходовании средств различных бюджетов Российской Федерации на предоставление мер социальной защиты (поддержки) гражданам, проживающим на территории Мурманской области, учреждениями подведомственными Министерству труда и социального развития Мурманской области.
Регистрация в ФАП:

ИОГВ, оператор

Исполнительный орган государственной власти Мурманской области:
Министерство труда и социального развития Мурманской области
Оператор ИС:
Министерство труда и социального развития Мурманской области

Прочее

Масштаб ИС:
региональный масштаб
Уровень защищенности персональных данных:
4 уровень
Дата ввода в эксплуатацию ИС: