Как жить достойно? Каким ценностям отдать предпочтение? Пока еще учащиеся не задумывались над этими вопросами, но в жизни им придется сделать нравственный выбор.

О том, что такое коррупция и как с ней бороться, мурманские студенты выясняли в антикоррупционном квизе, который прошел в молодежном центре «Библиодвиж». Организовали его сотрудники регионального управления по реализации антикоррупционной политики совместно с сотрудниками центра.

За несерьезным форматом поднимались серьезные вопросы коррупции, взяточничества, вымогательства, кумовства, ответственности.

«Антикоррупционные дебоширы» и «Честные» поборись за звание лучшей команды. Игроков ждали 33 задания различного формата: от разгадывания графических ребусов до вопросов на логику.

Участники квиза проверили знания в области противодействия коррупции и интересно провели время. В конце мероприятия команды наградили дипломами и сертификатами.

Опубликовано: 23 Марта 2021