В Администрации Президента Российской Федерации состоялась рабочая встреча о взаимодействии в сфере противодействия коррупции.

Начальник регионального управления Артем Долгов представил на столь высоком уровне работу Мурманской области в сфере профилактики коррупции.

В рамках встречи обсудили вопросы внедрения современных методов работы выявления конфликта интересов в государственных закупках, автоматизации анализа достоверности сведений о доходах, совершенствования нормативно-правового регулирования деятельности по профилактике коррупционных правонарушений.

«Противодействие коррупции является одним из направлений деятельности управления. Наша задача сегодня – противопоставить коррупции серьезные барьеры, используя весь арсенал средств, опыт, накопленный регионами.» – отметил Артем Долгов.

Немаловажной частью рабочей встречи явилось обсуждение отчета об исполнении плана противодействия коррупции в Мурманской области за 2020 год, а также формата его реализации.

Опубликовано: 12 Апреля 2021