Названы победители областного антикоррупционного конкурса социальной аудиорекламы «Жить по совести и чести»

30 сентября состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса социальной аудиорекламы «Жить по совести и чести».

Организаторами конкурса выступили Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской области и Молодежный культурно-досуговый центр «Библиодвиж» Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В. П. Махаевой.

Аудиоработы принимались с 5 июля по 15 августа 2021 г.

Цель конкурса — формирование негативного отношения к коррупции в молодежной среде.

Награждение победителей и призеров прошло в студии «Power Hit Radio». Участники конкурса не только увидели закулисье работы на радиостанции, но и смогли пообщаться с радиоведущими.
По мнению конкурсного жюри, лучшими стали работы:

1 место — Спириной Арины Андреевны;
2 место разделили Буторина Татьяна Алексеевна и Яковлев Сергей Викторович;
3 место — Емельяновой Софии Андреевны.

Победителям были вручены дипломы, а также памятные призы: сертификаты в магазин электроники и полиграфическая продукция.

Остальные участники конкурса получили сертификаты участия.
Работы конкурсантов в дальнейшем будут использованы как социальная реклама антикоррупционной направленности.

Опубликовано: 01 Октября 2021